HOME >
個人計画 > 山行計画の表示
計画ID: p42555
全員に公開
ハイキング奥多摩・高尾
おやこde関東ふれあいの道 『富士見のみち』 和田峠〜生藤山〜浅間峠
体力度
判定データなし
日程 | 2013年03月10日 (日帰り) [予備日: 17日] |
---|---|
メンバー | セキヒロ, その他メンバー1人 |
集合場所・時間 |
経路を調べる(Google Transit)
|
時間
06:48
距離
13.1 km
登り
1,094 m
下り
1,007 m
行動予定
8:00 JR高尾駅 8:15(次は8:55)
8:52 陣馬高原下バス停
10:00 和田峠
10:30 醍醐峠
10:45 醍醐丸
11:55 連行峰
12:35 生藤山 13:35
13:40 三国山
14:10 熊倉山
15:00 浅間峠
15:40 上川乗バス停 16:27(次は17:47)
17:04 JR武蔵五日市駅
8:52 陣馬高原下バス停
10:00 和田峠
10:30 醍醐峠
10:45 醍醐丸
11:55 連行峰
12:35 生藤山 13:35
13:40 三国山
14:10 熊倉山
15:00 浅間峠
15:40 上川乗バス停 16:27(次は17:47)
17:04 JR武蔵五日市駅
その他 | 撮影ポイント『生藤山の山頂標識』 |
---|
お気に入りした人
人
拍手で応援
拍手した人
拍手
いいねした人
コメントを書く
ヤマレコにユーザー登録いただき、ログインしていただくことによって、コメントが書けるようになります。ヤマレコにユーザ登録する