計画ID: p430076
全員に公開
ハイキング奥武蔵
G:臥龍山、奥武蔵自然歩道(毛呂〜飯能)
体力度
判定データなし
時間
--:--
距離
17.4 km
登り
650 m
下り
600 m
行動予定
8:40毛呂St.-臥龍山-10:00鎌北湖-10:45北向地蔵-11:30物見山12:00-12:30高指山-12:50日和田山-13:30巾着田-14:15高麗峠-15:00天覧山-15:40飯能St.
食事 | 昼食は各自で用意 北向地蔵または物見山で昼食 下山後飯能駅近辺で反省会 |
---|---|
その他 | 東飯能→高麗川 8:03→8:09 高麗川→毛呂 8:20→8:26 坂戸→東毛呂 8:02→8:18 ●出雲伊波比神社(臥龍山) http://www.town.moroyama.saitama.jp/www/contents/1285113266909/ |
お気に入りした人
人
拍手で応援
拍手した人
拍手
いいねした人
コメントを書く
ヤマレコにユーザー登録いただき、ログインしていただくことによって、コメントが書けるようになります。ヤマレコにユーザ登録する