HOME >
個人計画 > 山行計画の表示
計画ID: p2855611
全員に公開
トレイルラン奥多摩・高尾
六ツ石山
体力度
判定データなし
日程 | 2023年02月07日 (日帰り) |
---|---|
メンバー | shimizu-speed |
集合場所・時間 |
経路を調べる(Google Transit)
|
時間
11:14
距離
33.6 km
登り
3,487 m
下り
3,482 m
行動予定
登山口 07:00 → 07:11海沢 → 07:16中野 → 07:32林道終点 → 07:46山ノ神 → 08:16天地山 → 08:35天地山分岐 → 08:40鋸山 → 08:46大ダワ → 09:04鞘口山 → 09:24江戸小屋山 → 09:44九竜山 → 10:26慈眼寺 → 10:28奥多摩病院前 → 10:29琴浦 → 10:35桧村 → 10:37檜村橋 → 10:41橋詰トンネル → 10:42境橋バス停 → 10:52梅久保バス停 → 11:50イソツネ山 → 12:19沖ノ指 → 12:57トオノクボ → 13:19六ツ石山 → 13:21六ツ石山分岐 → 13:26狩倉山 → 13:39三ノ木戸分岐 → 13:42三ノ木戸山分岐 → 14:10稲荷神社 → 14:14登山口 → 14:14林道不老線分岐 → 14:22羽黒三田神社 → 14:38林道安寺沢線分岐 → 14:44徐ヶ野 → 14:57安寺沢 → 14:59西山登山口 → 15:11西山 → 16:17平石山 → 16:44平石尾根分岐 → 16:45本仁田山 → 17:05チクマ山 → 17:08花折戸尾根分岐 → 17:43ネーヤ → 18:05ゴンザス尾根登山口 → 18:06もえぎの湯入口バス停 → 18:14登山口 (下山)
お気に入りした人
人
拍手で応援
拍手した人
拍手
いいねした人
コメントを書く
ヤマレコにユーザー登録いただき、ログインしていただくことによって、コメントが書けるようになります。ヤマレコにユーザ登録する