HOME >
個人計画 > 山行計画の表示
計画ID: p335399
全員に公開
トレイルラン奥多摩・高尾
高尾山口駅〜高尾山口駅
体力度
判定データなし
日程 | 2017年02月25日 (日帰り) |
---|---|
メンバー | Ninja0124 |
集合場所・時間 | 09:00 高尾山口駅
経路を調べる(Google Transit)
|
時間
--:--
距離
26.9 km
登り
1,533 m
下り
1,516 m
行動予定
09:00 高尾山口駅 - 09:06 妙音橋 - 09:15 320m地点 - 09:30 霞台園地 - 09:48 薬王院 - 10:00 大見晴台 - 10:42 城山 - 10:43 城山 - 10:55 小仏峠 - 11:19 景信山 - 11:49 695m地点 - 12:01 底沢峠 - 12:07 明王峠 - 12:13 奈良子峠 - 12:37 陣馬山(陣場山) - 12:55 奈良子峠 - 13:01 明王峠 - 13:07 底沢峠 - 13:19 695m地点 - 13:55 景信山 - 14:13 小仏峠 - 15:04 大見晴台 - 15:28 琵琶滝 - 15:31 320m地点 - 15:37 妙音橋 - 15:43 高尾山口駅
山行目的 | ファンラン |
---|
装備
個人装備 | Tシャツ ソフトシェル タイツ ズボン 靴下 防寒着 雨具 日よけ帽子 着替え 靴 ザック 昼ご飯 行動食 非常食 飲料 ハイドレーション 地図(地形図) コンパス 笛 計画書 ヘッドランプ 予備電池 GPS ファーストエイドキット 常備薬 日焼け止め 保険証 携帯 時計 サングラス タオル ツェルト カメラ |
---|
お気に入りした人
人
拍手で応援
拍手した人
拍手
いいねした人
コメントを書く
ヤマレコにユーザー登録いただき、ログインしていただくことによって、コメントが書けるようになります。ヤマレコにユーザ登録する