HOME >
個人計画 > 山行計画の表示
計画ID: p3960014
全員に公開
トレイルラン奥多摩・高尾
日原バス停〜ウトウ・天祖山・滝の入・笙ノ岩山・奥多摩駅 12時間30
体力度
9
2〜3泊以上が適当
日程 | 日程未定 |
---|---|
メンバー | akauma |
集合場所・時間 |
経路を調べる(Google Transit)
|
時間
12:13
距離
33.7 km
登り
2,736 m
下り
3,003 m
行動予定
1日目
- 山行
- 12:22
- 休憩
- 0:00
- 合計
- 12:22
- 距離
- 33.7 km
- 登り
- 2,775 m
- 下り
- 3,053 m
11:48
18分
タワ尾根分岐
17:02
15分
仙元峠
20:00
6分
不老バス停
20:07
7分
寺地バス停
20:18
11分
栃久保バス停
お気に入りした人
人
拍手で応援
拍手した人
拍手
コメント
この記録に関連する本
この計画で行く場所
- 蕎麦粒山 (1472.8m)
- 天祖山 (1723.2m)
- 笙ノ岩山 (1254m)
- ウトウの頭 (1588m)
- 滝入ノ峰 (1310m)
- 篶坂ノ丸 (1456m)
- 水松山 (1699.2m)
- 人形山 (1176m)
- 一石山 (1007m)
- 滝谷の峰 (1710m)
- 金袋山 (1325m)
- 板小屋ノ頭(アララギ谷ノ峰)
- 大京谷ノ峰 (1602m)
- カラ滝ノ頭
- トヤド山
- 塩地ノ頭 (1264m)
- 松岩ノ頭 (1268m)
- 横篶山 (1289m)
- 鳥屋戸八丁山 (1300m)
- 長尾山 (1320m)
- 棒杭ノ頭 (1449m)
- ナギ谷ノ頭 (1671m)
- 梯子坂ノ頭 (1662m)
- 岩下谷ノ頭 (1708m)
いいねした人
コメントを書く
ヤマレコにユーザー登録いただき、ログインしていただくことによって、コメントが書けるようになります。ヤマレコにユーザ登録する