HOME >
個人計画 > 山行計画の表示
計画ID: p466525
全員に公開
トレイルラン奥多摩・高尾
高尾山口駅〜上大戸
体力度
判定データなし
日程 | 2017年11月03日 (日帰り) |
---|---|
メンバー | undobaka |
集合場所・時間 | 02:00 高尾山口駅
経路を調べる(Google Transit)
|
時間
--:--
距離
31.2 km
登り
1,652 m
下り
1,645 m
行動予定
02:00 高尾山口駅 - 02:50 稲荷山 - 04:45 城山 - 05:05 小仏峠 - 05:45 景信山 - 06:35 695m地点 - 06:55 底沢峠 - 07:05 明王峠 - 07:15 奈良子峠 - 07:55 陣馬山(陣場山) - 08:25 奈良子峠 - 08:35 明王峠 - 08:45 底沢峠 - 09:05 695m地点 - 10:32 小仏峠 - 10:57 城山 - 11:37 大垂水峠 - 12:37 中沢山 - 13:17 西山峠 - 13:47 三沢峠 - 14:12 駐車場 - 14:42 青少年センター入口 - 14:46 上大戸
山行目的 | トレーニング |
---|
お気に入りした人
人
拍手で応援
拍手した人
拍手
いいねした人
コメントを書く
ヤマレコにユーザー登録いただき、ログインしていただくことによって、コメントが書けるようになります。ヤマレコにユーザ登録する