HOME >
個人計画 > 山行計画の表示
計画ID: p3407794
全員に公開
トレイルラン奥多摩・高尾
生藤山、陣馬山、景信山そして高尾山
体力度
判定データなし
日程 | 2023年08月27日 (日帰り) |
---|---|
メンバー | oooso323 |
集合場所・時間 |
経路を調べる(Google Transit)
|
時間
08:14
距離
28.2 km
登り
1,703 m
下り
1,704 m
行動予定
07:15 上野原駅 →
07:20 上野原インター入口 →
07:31 新町二丁目 →
07:33 新町 →
07:37 上野原工業団地入口 →
08:01 沢井入口バス停 →
08:12 岩中野バス停 →
08:25 石楯尾神社前バス停 →
08:50 林道交点 →
09:17 佐野川峠 →
09:49 三国峠 →
09:54 生藤山 →
10:16 連行峰 →
10:33 山の神 →
10:38 大ゾウリ山 →
10:57 醍醐丸 →
11:06 醍醐峠 →
11:16 高岩山 →
11:26 林道醍醐線起点 →
11:27 和田峠 →
11:50 陣馬山 →
12:16 明王峠 →
12:22 底沢峠 →
12:34 堂所山中央分岐 →
12:35 堂所山 (731m) →
12:36 堂所山中央分岐 →
12:46 白沢峠 →
13:17 景信山 →
13:37 小仏峠 →
13:56 城山 →
14:07 一丁平園地 →
14:14 大垂水峠分岐 →
14:36 高尾山 →
14:47 高尾山薬王院 →
15:12 二本松 →
15:24 清滝駅 →
15:25 稲荷山コース分岐 →
15:26 東海自然歩道東起点 →
15:29 高尾山口駅 (下山)
07:20 上野原インター入口 →
07:31 新町二丁目 →
07:33 新町 →
07:37 上野原工業団地入口 →
08:01 沢井入口バス停 →
08:12 岩中野バス停 →
08:25 石楯尾神社前バス停 →
08:50 林道交点 →
09:17 佐野川峠 →
09:49 三国峠 →
09:54 生藤山 →
10:16 連行峰 →
10:33 山の神 →
10:38 大ゾウリ山 →
10:57 醍醐丸 →
11:06 醍醐峠 →
11:16 高岩山 →
11:26 林道醍醐線起点 →
11:27 和田峠 →
11:50 陣馬山 →
12:16 明王峠 →
12:22 底沢峠 →
12:34 堂所山中央分岐 →
12:35 堂所山 (731m) →
12:36 堂所山中央分岐 →
12:46 白沢峠 →
13:17 景信山 →
13:37 小仏峠 →
13:56 城山 →
14:07 一丁平園地 →
14:14 大垂水峠分岐 →
14:36 高尾山 →
14:47 高尾山薬王院 →
15:12 二本松 →
15:24 清滝駅 →
15:25 稲荷山コース分岐 →
15:26 東海自然歩道東起点 →
15:29 高尾山口駅 (下山)
お気に入りした人
人
拍手で応援
拍手した人
拍手
いいねした人
コメントを書く
ヤマレコにユーザー登録いただき、ログインしていただくことによって、コメントが書けるようになります。ヤマレコにユーザ登録する