HOME >
個人計画 > 山行計画の表示
計画ID: p1943968
全員に公開
トレイルラン日光・那須・筑波
岩瀬駅→筑波山(手書きルート)
体力度
判定データなし
日程 | 日程未定 |
---|---|
メンバー | m548 |
集合場所・時間 |
経路を調べる(Google Transit)
|
時間
06:45
距離
25.7 km
登り
2,104 m
下り
1,929 m
行動予定
岩瀬駅 08:00 → 08:09御嶽山登山口 → 08:26御嶽山 → 08:51NTT岩瀬無線中継局 → 09:00雨引山 → 09:05雨引観音分岐 → 09:11392m峰 → 09:34蛇口三角点 → 09:36曽根分岐 → 09:53作業道分岐 → 10:23燕山 → 10:34加波山神社親美宮 → 10:43加波山 → 10:56林道丸山線分岐 → 10:57関東ふれあいの道分岐 → 11:09一本杉峠 → 11:25関東ふれあいの道分岐 → 11:35足尾山 → 11:41足尾神社 → 12:03林道端上線分岐 → 12:04きのこ山 → 12:05林道端上線分岐 → 12:27上曽峠分岐 → 12:33裏筑波登山口 → 13:13筑波高原キャンプ場 → 13:56女体山 → 14:03御幸ヶ原 → 14:15男女川源流 → 14:22中ノ茶屋跡 → 14:37宮脇 → 14:45神社入口 (下山)
お気に入りした人
人
拍手で応援
拍手した人
拍手
いいねした人
コメントを書く
ヤマレコにユーザー登録いただき、ログインしていただくことによって、コメントが書けるようになります。ヤマレコにユーザ登録する