HOME >
個人計画 > 山行計画の表示
計画ID: p3785714
全員に公開
トレイルラン丹沢
加入道山
体力度
判定データなし
日程 | 2023年12月13日 (日帰り) |
---|---|
メンバー | texas13 |
集合場所・時間 |
経路を調べる(Google Transit)
|
時間
10:31
距離
42.2 km
登り
2,836 m
下り
2,971 m
行動予定
08:00 鳥沢駅 - 08:12 下畑分岐 - 08:16 小篠 - 08:21 小篠貯水池 - 08:40 オシノ沢出合 - 09:09 仙人小屋跡 - 09:29 高畑山 - 09:30 雛鶴峠分岐 - 09:40 楢峠 - 09:57 高岩 - 10:04 雛鶴峠 - 10:19 日向舟 - 10:58 サンショ平 - 11:22 朝日山 - 11:25 秋山峠 - 11:45 入道山 - 12:09 大川渡 - 12:18 和出村 - 12:28 道志の湯 - 12:33 登山口駐車場 - 13:46 道志下降点 - 13:52 加入道山 - 13:52 加入道避難小屋 - 13:53 加入道山 - 13:56 道志下降点 - 14:01 白石峠 - 14:10 水晶沢ノ頭 - 14:28 シャガクチ丸 - 14:35 バン木ノ頭 - 14:49 モロクボ沢ノ頭 - 15:03 畦ヶ丸避難小屋 - 15:23 大滝沢下降点 - 15:39 一軒避難小屋 - 16:03 林道 - 16:13 大滝橋 - 16:24 箱根橋 - 16:32 中川バス停 - 16:37 小塚バス停 - 16:40 あしがら荘入口バス停 - 16:41 権現山登山口 - 16:42 細川橋バス停 - 16:48 中川橋 - 16:51 中川洞門 - 16:55 焼津バス停 - 17:03 城山 - 17:07 永歳橋 - 17:12 丹沢湖バス停 - 17:13 丹沢湖 - 17:13 登山口 - 17:31 神縄峠 - 17:33 神縄トンネル - 17:47 神縄 - 17:56 湯本平バス停 - 18:02 向河原 - 18:16 道の駅 山北 - 18:31 谷峨駅
お気に入りした人
人
拍手で応援
拍手した人
拍手
いいねした人
コメントを書く
ヤマレコにユーザー登録いただき、ログインしていただくことによって、コメントが書けるようになります。ヤマレコにユーザ登録する