HOME > ルートWiki
川又〜荒川起点〜十文字峠〜三宝山〜甲武信ヶ岳〜荒川源流〜近丸新道〜道の駅みとみ
日程 | 日帰り 15 時間 片道ルート |
---|---|
エリア | 奥秩父 |
ジャンル | トレイルラン |
技術レベル | 2/5 ※技術レベルの目安 |
体力レベル | 3/5 ※体力レベルの目安 |
見どころ | 眺望あり |
距離/時間
[注意] |
合計距離: 36.55km
最高点の標高: 2486m 最低点の標高: 590m 累積標高(上り): 2862m 累積標高(下り): 2410m |
アクセス |
車・バイク |
ルート詳細
お気に入りした人
人